Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Показать все

Всероссийская олимпиада школьников

Ответственный за проведение олимпиады в школе

Колодезная Ирина Николаевна, заместитель директора

Рабочий телефон: 8(4722)29-80-80

Электронная почта: pushsch@yandex.ru

Региональный портал Олимпиады школьников Белогорья 

Федеральные документы

Опубликованы методические рекомендации к проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году (скачать)

Приказ Минпросвещения России от 27 ноября 2020 года № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (скачать)


Региональные документы

Приказ департамента образования Белгородской области от 24 августа 2021 года №2298 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году» (скачать)

Приказ департамента образования Белгородской области от 30 августа 2021 года №2345 «Об утверждении организационно-технологической модели проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году» (скачать)


Муниципальные документы

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года (скачать)

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году (скачать)

Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году (скачать)

Подготовка и проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году (скачать)

)

Результаты

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2021 -2022 учебном году

№п/п Предмет Ф.И. участника Класс Статус
1 Право Корягин Николай 11 Призёр
2 Экология Бесчастная Полина 5 Призёр
    Хромов Илья 6 Призёр
    Голдобина Виктория 7 Призёр
    Хвостова Инна 7 Призер
    Гулякина Дарья 8 Участник
    Киблицкая Эдита 8 Участник
    Перч Ольга 8 Участник
    Пашаева Эмиля 9 Участник
    Олейник Роксолана 9 Участник
3 Физическая культура Захаров Артем 5 Призёр
    Ануфриева Анастасия 6  
    Ерженкова Камила 7 Участник
    Александрова Руслана 7 Участник
    Ткаченко Никита 8 Призёр
    Стоякин Илья 8 Призёр
    Мартаков Матвей 8 Призёр
    Дубровская Александра 8 Призёр
    Колодезная Карина 8 Призёр
    Морозов Артур 8 Участник
    Колодезный Никита 9 Призёр
    Пономарев Сергей 9 Участник
    Андреев Евгений 9 Участник
4 ОБЖ Байдиков Евгений 5 Участник
    Бакаев Богдан 8 Участник
    Бандуристов Дмитрий 8 Участник
    Купцов Владислав 9 Призер
    Бондаренко Ангелина 9 Участник
    Горошко Александра 9 Участник
    Олейник Роксолана 9 Участник
    Гриченко Павел 9 Участник
    Руденко Виктория 10 Участник
5 История Бакаев Матвей 5 Призёр
    Захаров Артем 5 Участник
    Чиряник Виталий 6 Призёр
    Киблицкая Элина 6 Призёр
    Михеев Артемий 6 Призёр
    Артамонова Кира 6 Участник
    Сторожевский Матвей 7 Участник
    Стоякин Илья 8 Призёр
    Перч Ольга 8 Призёр
    Дорофеева Анастасия 8 Участник
    Морозов Артур 8 Участник
    Панкова Полина 8 Участник
    Губина Анастасия 9 Участник
    Голубенко Алекандр 9 Участник
    Кузлякин Олег 9 Участник
    Олейник Роксолана 9 Участник
6 Немецкий язык Шоль Карина 6 Участник
    Гулякина Дарья 9 Участник
7 Экономика Бакаев Богдан 8 Участник
    Панкова Полина 8 Участник
    Юров Иван 10 Призёр
    Руденко Виктория 10 Участник
    Корягин Николай 11 Участник
8. Технология Перелыгина Нина 6 Участник
    Вишневский Руслан 8 Призёр
    Григорьев Артем 8 Участник
    Мирошниченко Вероника 9 Участник
    Олейник Роксолана 9 Участник
    Горошко Александра 9 Участник
9. Литература Бакаев Матвей 5 Участник
    Смагина Марина 5 Участник
    Киблицкая Элина 6
    Ануфриева Анастасия 6 Участник
    Губина Алина 6 Участник
    Винокуров Виниамин 7 Участник
    Немчинова Ника 8 Призёр
    Перч Ольга 8 Участник
    Кривенко Ирина 9 Участник
    Макарова Арина 9 Участник
    Козельская Екатерина 9 Участник
    Медведчук Андрей 10 Участник
    Корягин Николай 11 Участник
10 Искусство (МХК) Друшлякова Виктория 5 Призер
    Панкова Полина 8 Призёр
    Дубровская Александра 8 Участник
    Киблицкая Эдита 8 Участник
    Наумова Анна 8 Участник
    Пугачёв Илья 8 Участник
    Олейник Роксолана 9 Участник
    Кривенко Ирина 9 Участник
    Макарова Арина 9 Участник
    Бондаренко Ангелина 9 Участник
    Руденко Виктория 10 Участник
    Корягин Николай 11 Участник
11 Физика Колодезная Карина 8 Призёр
    Дубровская Александра 8 Призёр
    Пугачев Илья 8 Призёр
    Вишневский Руслан 8 Призёр
    Киблицкая Эдита 8 Участник
    Наумова Анна 8 Участник
    Панкова Полина 8 Участник
    Перч Ольга 8 Участник
    Стоякин Илья 8 Участник
    Гулякина Дарья 8 Участник
    Немчинова Ника 8 Участник
    Бандуристов Дмитрий 8 Участник
    Козельская Екатерина 9 Призёр
    Семейкин Дмитрий 9 Призёр
    Гриченко Павел 9 Участник
    Колодезный Никита 9 Участник
    Медведчук Андрей 10 Призёр
    Лим Владислав 11 Призёр
12 Английский язык Пономаренко Артем 5 Призёр
    Смагина Марина 5 Призёр
    Перелыгина Нина 6 Участник
    Немчинова Ника 8 Участник
    Ткаченко Никита 8 Участник
    Стоякин Илья 8 Участник
    Бакаев Богдан 8 Участник
    Галищева Ксения 9 Призёр
    Кузлякин Олег 9 Участник
13 Русский язык Чабан Лариса 4 Призёр
    Кускова София 4 Призёр
    Немыкин Максим 4 Призёр
    Алексеев Иван 4 Призёр
    Кудрин Антон 4 Призёр
    Кошман Сергей 4 Призёр
    Лаврова Александра
    Смольянинов Алексей 4 Участник
    Волобуев Павел 4 Участник
    Папук Виктория 4 Участник
    Друшлякова Виктория 5 Призёр
    Пономаренко Артем 5 Призёр
    Бесчастная Полина 5 Призёр
    Смагина Марина 5 Участник
    Киблицкая Элина 6 Призёр
    Кольцова Алина 6 Призёр
    Шоль Карина 6 Участник
    Чиряник Виталий 6 Участник
    Лозовая Екатерина 6 Участник
    Осадчеко Анастасия 6 Участник
    Кениг Аделина 7 Участник
    Сторожевский Матвей 7 Участник
    Лавров Дмитрий 7 Участник
    Исламгареева Анастасия 7 Участник
    Клепцова Полина 7 Участник
    Наумова Анна 8 Призёр
    Перч Ольга 8 Призёр
    Киблицкая Эдита 8 Призёр
    Стоякин Илья 8 Призёр
    Гулякина Дарья 8 Призёр
    Колодезная Карина 8 Призёр
    Белова Полина 8 Призёр
    Дорофеева Анастасия 8 Призёр
    Немчинова Ника 8 Призёр
    Вишневский Руслан 8 Участник
    Панкова Полина 8 Участник
    Галищева Ксения 9 Призёр
    Макарова Арина 9 Призёр
    Олейник Роксолана 9 Участник
    Ростова Ирина 9 Участник
    Кривенко Ирина 9 Участник
    Горошко Александра 9 Участник
    Гриченко Павел 9 Участник
    Козельская Екатерина 9 Участник
    Семейкин Дмитрий 9 Участник
    Ляшенко Константин 10 Участник
    Юров Иван 10 Участник
    Крылова Ирина 11 Участник
14 Обществознание Артамонова Кира 6 Участник
    Исламгареева Анастасия 7 Участник
    Клепцова Полина 7 Участник
    Сторожевский Матвей 7 Участник
    Пономарев Алексей 7 Участник
    Винокуров Виниамин 7 Участник
    Анищенко Юлия 8 Призёр
    Дорофеева Анастасия 8 Призёр
    Стоякин Илья 8 Призёр
    Киблицкая Эдита 8 Призёр
    Перч Ольга 8 Призёр
    Колодезная Карина 8 Призёр
    Гулякина Дарья 8 Призёр
    Дубровская Александра  8 Призёр
    Морозов Артур 8 Призёр
    Лонская Галина 8 Призёр
    Лонская Кристина 8 Призёр
    Панкова Полина 8 Участник
    Пугачёв Илья 8 Участник
    Галищева Ксения 9 Призёр
    Бондаренко Ангелина 9 Призёр
    Козельская Екатерина 9 Призёр
    Колодезный Никита 9 Призёр
    Пашаева Эмиля 9 Участник
    Семейкин Дмитрий 9 Участник
    Кучерова Евгения 9 Участник
    Тезек Федор 9 Участник
    Горошко Александра 9 Участник
    Ефимова Анастасия 10 Участник
    Крылова Ирина 11 Участник
    Корягин Николай 11 Участник